ДТП

В Северном районе несовершеннолетний водитель мотоцикла не справился с управлением

Кратко

С начала мая в Северном районе произошло 1 ДТП. 4 мая в 10:00 несовершеннолетний житель села Северное (2007 года рождения), не имея водительского удостоверения, управлял мотоциклом  Ирбис Вигаро, без госномера. Двигаясь со стороны улицы Октябрьская, в сторону улицы Мичурина, в […]

Фото предоставлено отделом ГИБДД

С начала мая в Северном районе произошло 1 ДТП. 4 мая в 10:00 несовершеннолетний житель села Северное (2007 года рождения), не имея водительского удостоверения, управлял мотоциклом  Ирбис Вигаро, без госномера.

Двигаясь со стороны улицы Октябрьская, в сторону улицы Мичурина, в районе дома №8 улицы Гоголя, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2107, которым управлял гражданин 1952 года рождения.

В результате столкновения никто из водителей не пострадал. Несовершеннолетний виновник ДТП осмотрен медицинскими работниками. Признаков алкогольного опьянения у обоих водителей не обнаружено.

В результате совершения ДТП в отношении несовершеннолетнего составлен административный материал по нескольким статьям: 12.7 ч.1, 12.1 ч.1, 12.37 ч.2, 12.15 ч.1. Комиссией по делам несовершеннолетних будет вынесено административное постановление в отношении виновника ДТП.

Раздел: ДТП
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36 − 31 =