Пожары

В Северном районе произошло 4 пожара за неделю

Кратко

За прошедшую неделю, с 5 по 12 декабря, на территории Северного района произошло 4 пожара. К счастью, пострадавших и травмированных нет. В Северном районе произошло 4 пожара всего за одну неделю. 7 декабря в 13:18 в селе Верх-Красноярка загорелся жилой […]

За прошедшую неделю, с 5 по 12 декабря, на территории Северного района произошло 4 пожара. К счастью, пострадавших и травмированных нет.

В Северном районе произошло 4 пожара всего за одну неделю. 7 декабря в 13:18 в селе Верх-Красноярка загорелся жилой дом, расположенный по улице Партизанская. Причиной возгорания стало неисправность дымохода. На борьбу с огнем оперативно прибыли бойцы ПЧ-122 Верх-Красноярского отдельного поста и дежурный караул ПСЧ-67.  Благодаря своевременному обнаружению пожара и быстрому реагированию пожарных, удалось избежать тяжелых последствий. Площадь пожара составила 2 кв.м.

8 декабря в 07:40 в селе Северное на улице Коробейникова загорелся легковой автомобиль. Причиной пожара стала неисправность электрооборудования, использование электроподогрева. Площадь пожара составила 1 кв.м.

10 декабря в 21:22 по той же самой причине загорелся автомобиль в гараже, расположенном на улице Советская.

11 декабря в 18:30 загорелась баня, расположенная на улице Таежная 12. Причиной пожара стало несоответствие  размеров разделки перекрытия от дымовой трубы. Площадь пожара составила 7 кв.м.

Раздел: Пожары
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 6