Образование

В Северном районе выбран Учитель года

Кратко

В Северном районе завершился  районный конкурс «Учитель года». За это звание и возможность представлять Северный район на региональном уровне боролись педагоги из Верх-Красноярской, Витинской и Северной школ. Районный конкурс  состоял из двух туров. Первый тур, заочный «Учитель-профессионал» проходил с 13 […]

В Северном районе завершился  районный конкурс «Учитель года». За это звание и возможность представлять Северный район на региональном уровне боролись педагоги из Верх-Красноярской, Витинской и Северной школ.

Районный конкурс  состоял из двух туров. Первый тур, заочный «Учитель-профессионал» проходил с 13 по 20 февраля и включал три конкурсных испытания: «Медиавизитка», «Методическая мастерская», «Мастер-класс».

Очный тур «Учитель-мастер» прошел 1 марта и включал конкурсное  испытание «Урок». Здесь участникам конкурса предстояло  провести  урок в незнакомом классе на базе Северной  школы.

По итогам двух туров победителем районного  конкурса «Учитель года» стала Оксана  Поцелуева,    учитель  биологии Северной школы. Второе место заняла Надежда Бакун,    учитель  географии Верх-Красноярской школы, третье место — Мария  Халюкова,    учитель  физической культуры Витинской школы.

Оксана Поцелуева представит Северный район на региональном этапе конкурса «Учитель года».  

Раздел: Образование
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

56 − = 49