Криминал

В Северном женщина ударила знакомого ножом

Кратко

В селе Северное произошло преступление с причинением тяжкого вреда здоровью. 7 апреля около 20:00 гражданка С., находясь в состоянии алкогольного опьянения, находясь на кухне собственного дома, в ходе возникшего конфликта на почве ранее сложившихся личных неприязненных отношений, нанесла 1 удар […]

В селе Северное произошло преступление с причинением тяжкого вреда здоровью.

7 апреля около 20:00 гражданка С., находясь в состоянии алкогольного опьянения, находясь на кухне собственного дома, в ходе возникшего конфликта на почве ранее сложившихся личных неприязненных отношений, нанесла 1 удар ножом в область брюшной полости гражданину А.

В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью.

По данному факту 8 апреля возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Совершенное преступление относится к категории тяжких, за что гражданка С. понесет наказание вплоть до лишения свободы. Также будет учтен тот факт, что гражданка неоднократно привлекалась к уголовной ответственности и ранее отбывала наказание в соответствии с действующим законодательством.

Раздел: Криминал
Темы: ,
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

88 + = 92