Спорт

В Витинске активно занимаются спортом

Кратко

Как считают жители небольшой деревни Витинск, залог здорового образа жизни — это занятие спортом. Витинцы стараются поддерживать себя в активной физической форме. В течении года, а в летний период особенно, дети, молодежь и взрослое население регулярно собираются вместе, чтобы посоревноваться […]

Фото предоставила Елена Пахомова

Как считают жители небольшой деревни Витинск, залог здорового образа жизни — это занятие спортом. Витинцы стараются поддерживать себя в активной физической форме. В течении года, а в летний период особенно, дети, молодежь и взрослое население регулярно собираются вместе, чтобы посоревноваться друг с другом или с гостями из с.Северное.

Одно из последних масштабных спортивных мероприятий прошло в рамках Дня физкультурника. На свежем воздухе в спортивном мероприятии принимали участие целыми династиями. Так, в веселых семейных играх участвовали две большие семьи Орловых и Гавриловых: дети, мамы и папы, бабушки и дедушки соревновались в быстроте, ловкости и точности. В соревнованиях по волейболу приняли участие 4 команды: женская и молодежные команды из Северного, а также 2 команды из Витинска. Помимо этого, мужчины привезли домой 3 призовое место по перетягиванию каната, которое прошло в райцентре.  

Раздел: Спорт
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 − = 77