Новости района

Воспитанники детского сада «Сказка» побывали на экскурсии в детской школе искусств

Кратко

Для дошколят работниками детской школы искусств имени А.И. Баева  проведена экскурсия по кабинетам школы. Работники дополнительного образования постарались продемонстрировать детям, что занятия музыкой, танцами, вокалом, изобразительным искусством  — это удивительный и увлекательный мир. Как отметили преподаватели музыки, получив возможность прочувствовать, что […]

Для дошколят работниками детской школы искусств имени А.И. Баева  проведена экскурсия по кабинетам школы. Работники дополнительного образования постарались продемонстрировать детям, что занятия музыкой, танцами, вокалом, изобразительным искусством  — это удивительный и увлекательный мир.

Как отметили преподаватели музыки, получив возможность прочувствовать, что мир окружен разнообразными звуками, а музыкальные инструменты обладают своим неповторимым голосом, ребята пришли в полный восторг.  Дошколята при виде музыкальных инструментов, хотели его потрогать, извлечь из него необычайный звук. Это доказывает, что мир музыки и искусства интересен и важен для всех детей. 

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 4 =