Новости района

Жители Северного района простились с бойцом ЧВК «Вагнер», погибшем в ходе СВО

Кратко

Северный район простился с жителем д. Веселая, погибшим при исполнении воинского долга в особой военной операции Юрием Блиновым. Юрий Владимирович Блинов находился в местах лишения свободы. Несколько месяцев назад он принял решение вступить в ЧВК «Вагнер». В боях за г. Артемовск […]

Северный район простился с жителем д. Веселая, погибшим при исполнении воинского долга в особой военной операции Юрием Блиновым. Юрий Владимирович Блинов находился в местах лишения свободы. Несколько месяцев назад он принял решение вступить в ЧВК «Вагнер». В боях за г. Артемовск наш земляк погиб.



Проводить в последний путь погибшего солдата собрались родные и близкие, жители его родной деревни Веселая, с. Биаза. На церемонии прощания присутствовали глава Северного района Сергей Коростелев, председатель Совета депутатов Северного района Игорь Звыков, глава Биазинского сельсовета Надежда Стебукова, представители общественных организаций.



Как отметили выступившие на митинге, Юрий Владимирович Блинов останется в нашей памяти, как человек, который уважительно относился к односельчанам, всегда был готов прийти на помощь. А в трудную минуту встал на защиту страны.

Низкий поклон тебе, дорогой земляк.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

91 − 87 =