Малый бизнес Общество

23 июля работники сферы торговли отмечают свой профессиональный праздник

Кратко

    23 июля  работники сферы торговли, одной из самых важных и значимых для населения, отметили свой профессиональный праздник. На территории Северного района торговую деятельность на начало 2022 года осуществляют 164 объекта потребительского рынка, а так же два пункта выдачи интернет […]

    23 июля  работники сферы торговли, одной из самых важных и значимых для населения, отметили свой профессиональный праздник.

На территории Северного района торговую деятельность на начало 2022 года осуществляют 164 объекта потребительского рынка, а так же два пункта выдачи интернет заказов.

Оборот розничной торговли за 2021 год, включая общественное питание, составил 680 млн. рублей или 103% к уровню 2020 года.  Продолжает развиваться система общественного питания и платных услуг. И как следствие, увеличивается число граждан, занятых в этой отрасли.

  Уважаемые работники и ветераны торговли!      

    Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля является одной из важных отраслей экономики, обеспечивающей обращение товаров, показателем уровня жизни и благосостояния людей.

Невозможно представить современное общество без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От профессионализма и терпения сотрудников сферы зависит не только качество обслуживания, а и настроение людей, их быт и условия жизни.

Примите слова благодарности за ваш труд, заботу о покупателях, открытость, внимательность!

 От всей души желаем вам здоровья, счастья, успехов в работе и благополучия!

Глава Северного района Новосибирской области                                                                                 С.В. Коростелев                                                                                                        

Председатель Совета депутатов Северного района    Новосибирской области                               

И.В. Звыков           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 − 53 =