Новости региона

Андрей Травников в ходе спецвыпуска «Вести Новосибирск» рассказал о строительных работах в освобожденном Мариуполе

Кратко

Освобожденный Мариуполь практически строится заново, в городе наблюдается строительный бум — возводятся  жилые многоэтажные дома и социальные объекты: больницы, школы и дошкольные учреждения. В среднем у строителей уходит одна неделя на постройку одного этажа жилого дома. Это высокий темп строительства. […]

Освобожденный Мариуполь практически строится заново, в городе наблюдается строительный бум — возводятся  жилые многоэтажные дома и социальные объекты: больницы, школы и дошкольные учреждения.

В среднем у строителей уходит одна неделя на постройку одного этажа жилого дома. Это высокий темп строительства. Всего в планах на 2023 год восстановить более 1700 объектов в городе.


«На том квартале, который за нами закреплен, сегодня работает 300 человек. Это не только новосибирцы, важная задача решается вовлечением местных жителей. Люди вовлечены в восстановление родного города, но основной костяк — это наши сибирские строители наши компании», — сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1