Общество

Бессмертный полк на улицах Гражданцево

Кратко

В день Великой Победы, 9 мая от центра села Гражданцево до памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны прошла колонна участников Бессмертного полка с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. У мемориала Победы состоялся торжественный митинг «Сияй в веках Великая победа», […]

В день Великой Победы, 9 мая от центра села Гражданцево до памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны прошла колонна участников Бессмертного полка с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны.

У мемориала Победы состоялся торжественный митинг «Сияй в веках Великая победа», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С самого утра возле памятника дежурил почетный караул из числа юнармейцев. С приветственным словом к жителям обратились глава администрации Гражданцевского Максим  Аверченко. Учащиеся Гражданцевской средней школы рассказали стихотворения о ВОв. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания. Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к памятнику. В завершении митинга Женя Куликов и Максим Мыльников исполнили песню «Вперед Россия».

Раздел: Общество
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =