Общество

В Северном районе выступили работники культуры в рамках акции «Фронтовые концертные бригады «Позывной — Победа!»

Кратко

В рамках акции «Фронтовые концертные бригады «Позывной — Победа!» специалисты КДЦ подготовили и провели в Фёдоровке и  Среднеичинском выездной митинг и концертную программу с использованием автоклуба. Со словами поздравлений к местным жителям обратились глава Федоровского сельсовета Валентин Писаренко, глава Потюкановского […]

Специалисты КДЦ исполнили песни военных лет

В рамках акции «Фронтовые концертные бригады «Позывной — Победа!» специалисты КДЦ подготовили и провели в Фёдоровке и  Среднеичинском выездной митинг и концертную программу с использованием автоклуба.

Со словами поздравлений к местным жителям обратились глава Федоровского сельсовета Валентин Писаренко, глава Потюкановского сельсовета Александр Шушков. Все вместе почтили память павших минутой молчания, возложили к мемориалу венки и цветы.

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Северяночка» и специалисты КДЦ исполнили для жителей песни военных лет, а также о любви к родине. Финальным аккордом программы стало исполнение песни «Встань за веру русская земля», с надеждой на скорейшее завершение СВО и возвращение домой наших земляков.

Раздел: Общество
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

86 + = 91