Общество

Биазинцы приводят в порядок берега рек

Кратко

Ежегодно, работники Биазинского Дома культуры становятся участниками акции «Чистый берег».  И этот год не стал исключением. Вместе с постоянными юными участниками культурных мероприятий очистили берег реки Биазинка. — Мы с ребятами собирали бутылки, бумагу, пакеты, банки и многое другое, отмечают […]

Фото Марины Доленчук

Ежегодно, работники Биазинского Дома культуры становятся участниками акции «Чистый берег».  И этот год не стал исключением. Вместе с постоянными юными участниками культурных мероприятий очистили берег реки Биазинка.

— Мы с ребятами собирали бутылки, бумагу, пакеты, банки и многое другое, отмечают участники акции. — Убрав мусор, мы посмотрели — насколько чист и красив стал наш берег. А сколько положительных эмоций испытали дети, когда увидели результат своих трудов! В заключении, ребята сделали для себя вывод, что засорять берега рек нельзя, ведь это наносит ущерб экологии.

На этом акция в Биазе не заканчивается. В скором времени работники клуба вместе с ребятами отправятся приводить в порядок берег реки Тара.

Раздел: Общество
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 6