Общество

Дорогие выпускники, учителя и родители! Поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Кратко

Для всех выпускников этот день — один из самых волнительных и радостных. Он знаменует окончание школьной жизни и начало нового этапа. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, учителя, а впереди серьезное испытание — сдача государственных экзаменов. […]

Для всех выпускников этот день — один из самых волнительных и радостных. Он знаменует окончание школьной жизни и начало нового этапа.

Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, учителя, а впереди серьезное испытание — сдача государственных экзаменов. Перед вами открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив. На протяжении всех лет учебы рядом с вами были родители и ваши наставники — учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот. Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг — выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам. Дорогие ребята! Вы — наша гордость, будущее нашей страны. Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей!

С уважением, глава Северного района Сергей Коростелев Председатель Совета депутатов Северного района Игорь Звыков.

Раздел: Общество
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 + = 28