Новости района

Дома культуры принимают участие в конкурсе «Лучший зимний двор России»

Кратко

Специалисты Биазинского СДК ежегодно украшают территорию куба к новому году. И этот год не стал исключением. Посетителей клуба встречают Дед Мороз и Снегурочка, олени с санями, снеговики. Поэтому, было принято решение стать участниками Всероссийского конкурса «Лучший зимний двор России», в […]

Специалисты Биазинского СДК ежегодно украшают территорию куба к новому году. И этот год не стал исключением. Посетителей клуба встречают Дед Мороз и Снегурочка, олени с санями, снеговики.

Поэтому, было принято решение стать участниками Всероссийского конкурса «Лучший зимний двор России», в номинации «Лучшее зимнее мероприятие во дворе»,  проводимый в рамках реализации партийного проекта  «Жители МКД» при содействии федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».

Методист ДК Марина Доленчук  подготовила и провела мероприятие «Забавы зимушки-зимы», на которое собрались мальчишки и девчонки со всей окрестности.

Ребята сразу активно включились с подвижные конкурсные игры, многие из присутствующих освоили новые игры, а кто-то вспомнил давно забытые. Весело, интересно и забавно провели время на свежем воздухе. Дети еще долго не хотели уходить по домам, катались на горке, продолжали играть. Мероприятие закончилось чаепитием с различными вкусностями.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 84 = 88