Новости региона

Бизнес-сообщества Новосибирской области оказывают поддержку Беловодскому району ЛНР

Кратко

При взаимодействии правительства региона с предприятиями и общественными организациями продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса и участников СВО. Грузы собираются в соответствии с конкретными запросами и заявками. На днях новосибирская компания «Газпром межрегионгаз Новосибирск» пожертвовала администрации подшефного […]

При взаимодействии правительства региона с предприятиями и общественными организациями продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса и участников СВО. Грузы собираются в соответствии с конкретными запросами и заявками.

На днях новосибирская компания «Газпром межрегионгаз Новосибирск» пожертвовала администрации подшефного Новосибирской области Беловодского района ЛНР микроавтобус ГАЗ-322173-753. Передача автомобиля состоялась в Ростове-на-Дону.

Как сообщили в правительстве региона, предприниматели не в первый раз отправляют гуманитарные грузы: месяцем ранее автомобиль УАЗ, купленный за счёт средств жителей Тогучинского района, отправили для нужд участников СВО. Волонтёры укомплектовали машину запасным набором шин, положили бензогенераторы, спецформу, зарядные устройства, баки для воды и летнего душа, маскировочные сети и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 + = 63