Новости региона

Два миллиарда рублей бюджетных кредитов получит Новосибирская область в 2023 году

Кратко

Первый заместитель председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил о решении комиссии Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающемся Новосибирской области. «Одобрено выделение 2 миллиарда рублей инфраструктурных бюджетных […]

Первый заместитель председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил о решении комиссии Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающемся Новосибирской области.

«Одобрено выделение 2 миллиарда рублей инфраструктурных бюджетных кредитов на 2023 год. Эти средства будут направлены на создание трех поликлиник и сети водоотведения для строительства многоквартирных жилых домов по ул. Зорге в Новосибирске, а также полигона ТБО в Болотном и создание ливневой канализации и сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения объектов жилищного строительства в поселке Озерный», — отметил Александр Жуков.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2