Новости региона

«Крымская весна» в Новосибирске

Кратко

Вчера, 18 марта, по всей стране отмечали 9-летие воссоединения Крыма с Россией. Новосибирская область присоединилась к празднику, и во всех городах и муниципальных районах прошли торжественные мероприятия, посвященные памятной дате. В Центральном парке Новосибирска состоялся праздничный концерт, на котором губернатор […]

Вчера, 18 марта, по всей стране отмечали 9-летие воссоединения Крыма с Россией. Новосибирская область присоединилась к празднику, и во всех городах и муниципальных районах прошли торжественные мероприятия, посвященные памятной дате.

В Центральном парке Новосибирска состоялся праздничный концерт, на котором губернатор Андрей Травников поздравил жителей региона с Днём воссоединения Крыма с Россией.

«Для нас это не только великое, радостное событие. Крымская весна для нас — это символ, того, что мы остались теми, кем должны быть — мы русские, россияне, которые врагов могут простить, но своих не бросают. Жители Крыма мощно встали, объединившись, в один строй, оперлись на помощь и поддержку России. И вернулись на Родину. Сегодня мы празднуем этот великий и радостный день, это важное историческое событие. Празднуем нашу уверенность в правоте того дела, которое мы продолжаем. И победа будет, безусловно, за нами!», — подчеркнул глава региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

45 + = 52