Занятость

Ярмарка трудоустройства пройдет в Северном районе

Кратко

В Северном районе 12 апреля состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это уникальное мероприятие, которое проводится ежегодно и предоставляет множество шансов для поиска работы. В этом году ярмарка пройдет в два этапа, принять участие в которых […]

В Северном районе 12 апреля состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Это уникальное мероприятие, которое проводится ежегодно и предоставляет множество шансов для поиска работы. В этом году ярмарка пройдет в два этапа, принять участие в которых могут все желающие. Мероприятие состоится 12 апреля в 10:00 на площадке культурно-досугового центра села Северного.

Для соискателей будет открыта возможность найти работу, пройти собеседование с потенциальными работодателями. Для участия приглашаются работодатели, безработные и жители, желающие изменить свою карьеру, студенты, выпускники. Для получения подробной информации о региональном этапе ярмарки, можно обратиться по телефону: 8 (38360) 21-316.

Раздел: Занятость
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1