Образование

Обучающиеся Северной школы стали участниками агрошколы «АгроНТРИ»

Кратко

На минувшей неделе, 21 и 22 марта, на базе Куйбышевской школы №5 состоялась агрошкола «АгроНТРИ». В этом году агрошкола обрела статус межрайонной. Двухдневное обучение в агрошколе прошли школьники из Барабинского, Здвинского, Куйбышевского и Северного районов. Ребята посетили занятия по нескольким […]

Фото Северной средней школы

На минувшей неделе, 21 и 22 марта, на базе Куйбышевской школы №5 состоялась агрошкола «АгроНТРИ». В этом году агрошкола обрела статус межрайонной. Двухдневное обучение в агрошколе прошли школьники из Барабинского, Здвинского, Куйбышевского и Северного районов.

Ребята посетили занятия по нескольким направлениям: агророботы, агробио, агровет, добропчел, агрокоптеры. Северный район представили обучающиеся 5-8 классов Северной средней школы: Павел Буглеев, Алина Кержина, Полина Тимкина, Ярослав Тимошенко, Света Тукмакова.
На занятиях дети познакомились с сельскохозяйственными специальностями, освоили азы пчеловодства, фармакологии, хирургии, животноводства, занимались сборкой роботов, управляли агрокоптерами.

Раздел: Образование
Темы: ,
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

70 + = 75