Образование и Культура

Очередной успех шахматистов Северной средней школы

Кратко

Шахматисты «Точки роста»    Северной средней школы приняли участие  во Всероссийском отборочном этапе    I-го открытого  лично-командного шахматного онлайн-турнира  «Твоя лига шахмат». В  состязании   участвовали  более 800  школьников из различных регионов. Так как турнир проходил в онлайн-формате, то для удобства участников, он […]

Шахматисты «Точки роста»    Северной средней школы приняли участие  во Всероссийском отборочном этапе    I-го открытого  лично-командного шахматного онлайн-турнира  «Твоя лига шахмат».

В  состязании   участвовали  более 800  школьников из различных регионов. Так как турнир проходил в онлайн-формате, то для удобства участников, он был разбит на группы по часовым поясам. Команда  Северной   школы  приняла участие в группе «Д», в которой соревновались представители Амурской, Иркутской, Омской, Новосибирской областей и Забайкальского края. В данной группе приняло участие 107 шахматистов.  «Точку роста»  Северной школы     представляли  15  ребят.

Как нам рассказал тренер  Сергей Лялин,    наши шахматисты в очередной раз  показали замечательные результаты: все до единого поднялись в верхнюю часть таблицы. А четверо завоевали призовые места в своих  возрастных категориях. Это  Татьяна  Шишханова (1 место), Алёна Бузюргина (2 место),  Александра Лысанкина  (2 место) и Михаил Савицкий (3 место).

— При этом все остальные наши участники были очень близки к призовым местам, — отметил Сергей Викторович. —  И почти каждый вошел в десятку лучших, а кто не вошел, был к этому очень близок.  От всего сердца рад за успехи детей и желаю им качественной игры в финале.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 − = 28