Образование и Культура

В Новосибирской области родители могут получить бесплатные консультации по вопросам образования детей

Кратко

На базе Новосибирского государственного педагогического университета действует региональный ресурсный центр «Семья и дети». Здесь можно получить консультацию психологов, педагогов, логопедов, дефектологов и социальных педагогов. Проект «Консультирование родителей» реализован по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование». Адаптация детей в школе, различные […]

На базе Новосибирского государственного педагогического университета действует региональный ресурсный центр «Семья и дети». Здесь можно получить консультацию психологов, педагогов, логопедов, дефектологов и социальных педагогов. Проект «Консультирование родителей» реализован по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Адаптация детей в школе, различные формы образования, возрастные особенности развития ребёнка, воспитание детей с ОВЗ и инвалидностью — эти и другие темы родители могут обсудить с опытными специалистами.

Записаться на консультацию можно на сайте Службы оказания услуг регионального ресурсного центра «Семья и дети» НГПУ http://deti.nspu.ru/roditelyam/ или по телефонам Службы +7-383-244-01-37; +7-383-252-01-98 (пн-пт с 10:00 до 19:00, сб 10:00-15:00).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

82 + = 87