Новости района

Окопные свечи из Гражданцево отправятся на фронт

Кратко

Жители села Гражданцево являются одними из самых активных в районе, кто оказывает гуманитарную помощь военнослужащим в зону проведения СВО. Олеся Безгина, специалист Гражданцевского сельсовета, предложила местным жителям принять участие в акции «Теплый привет на фронт», на что земляки откликнулись с […]

Жители села Гражданцево являются одними из самых активных в районе, кто оказывает гуманитарную помощь военнослужащим в зону проведения СВО.

Олеся Безгина, специалист Гражданцевского сельсовета, предложила местным жителям принять участие в акции «Теплый привет на фронт», на что земляки откликнулись с большой готовностью. За короткий срок было собрано 17 коробок гуманитарной помощи: сало, чай, консервы, сахар, носки и многое другое.

Одним из необходимых в помощи стали окопные свечи, изготовленные своими руками. Олеся Безгина, Марина Теплинская, Галина и Елена Моисеевы в свое личное время  занимались их изготовлением. Свечей получилось 5 коробок. На этом их изготовление не закончится. В скором времени поступит заказанный для свечей материал, и женщины продолжат изготавливать «теплый привет» на фронт.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

50 − = 42