Спорт

Прошли соревнования дояров, механизаторов и спортивных семей

Кратко

На минувшей неделе в селе Верх-Красноярка состоялись районные соревнования дояров, механизаторов и спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья». В спортивном мероприятии приняли участие жители из Чувашей, Северного, Витинска и Верх-Красноярки. Гостей и спортсменов поздравили глава Северного района Сергей […]

Фото предоставили в отделе культуры, молодежи и спорта администрации Северного района

На минувшей неделе в селе Верх-Красноярка состоялись районные соревнования дояров, механизаторов и спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья».

В спортивном мероприятии приняли участие жители из Чувашей, Северного, Витинска и Верх-Красноярки. Гостей и спортсменов поздравили глава Северного района Сергей Коростелев и глава Верх-Красноярского сельсовета Сергей Клещенко. Исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия» Светлана Никитина поздравила семьи-участников соревнований с Годом семьи и вручила памятные подарки.

В ходе соревнований механизаторы показывали искусство вождения на тракторе, дояры собирали доильный аппарат. В номинации «Папа, мама, я — спортивная семья» приняли участие три семьи. Во время прохождения испытаний (дартс, лыжная гонка и  эстафета) семьи активно поддерживали друг друга.

Мероприятие прошло ярко и насыщенно. Хорошая погода, спортивный азарт и гостеприимство жителей Верх-Красноярки создали тёплую атмосферу соревнований.

Результаты спортивного мероприятия следующие. Среди спортивных семей 1 место заняла семья Кузнецовых Ивана, Анастасии с сыном Михаилом (Северное). На 2 месте — семья Ахметовых Олега, Тамары с сыном Игорем (Северное), на 3 месте — семья Шаламовых Алексея, Елизаветы с дочерью Златой (Верх-Красноярка).

В соревнованиях среди механизаторов лучшим стал Станислав Краснов (Витинск), на 2 месте — Алексей Акатьев (Северное), на 3 месте — Сергей Клещенко (Верх-Красноярка).

В соревнованиях дояров среди женщин 1 место заняла Эльвира Корнякова (Витинск), 2 место — Ольга Бершадская (Северное), 3 место — Олеся Соснина (Чуваши). Среди мужчин лучшим стал Евгений Орлов (Витинск).

Раздел: Спорт
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

73 + = 81