Спорт

Самых сильных в Биазе определили в соревнованиях по армрестлингу

Кратко

В Биазинском Доме культуры состоялись соревнования по армрестлингу. Как отмечает руководитель спортивной секции Максим Харитонов, биазинские ребята любят этот вид спорта и с удовольствием принимают участие в соревнованиях. Борьба за лидерство разгорелась нешуточная. «Очень радостно было видеть искорки радости и […]

Фото Биазинского СДК

В Биазинском Доме культуры состоялись соревнования по армрестлингу. Как отмечает руководитель спортивной секции Максим Харитонов, биазинские ребята любят этот вид спорта и с удовольствием принимают участие в соревнованиях.

Борьба за лидерство разгорелась нешуточная.

«Очень радостно было видеть искорки радости и задора в глазах детей после очередной победы, — отмечает Максим Харитонов. — Ещё раз ребята доказали, что настоящая сила — в спорте. Подобные спортивные соревнования важны не только для физического развития ребят, но и для общения среди сверстников. Подрастающее поколение стремится быть здоровым, сильным, ловким, готовым прийти на помощь товарищу в любую минуту. И нас это радует, ведь молодежь — наше будущее».

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место занял Семен Иванов, 2 место Антон Шичкин, 3 — Руслан Овчинников.

Раздел: Спорт
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 − 72 =