Спорт

Районные соревнования по настольному теннису прошли в Северном

Кратко

В спортивном зале Центра дополнительного образования состоялись районные соревнования по настольному теннису. К участию в состязании допускались юноши и девушки от 15 лет и старше. Продемонстрировать ловкость и меткость приехали спортсмены из Биазы, Верх-Красноярки, Витинска и Северного. Победители в личном […]

Фото Натальи Ваштаевой

В спортивном зале Центра дополнительного образования состоялись районные соревнования по настольному теннису. К участию в состязании допускались юноши и девушки от 15 лет и старше.

Продемонстрировать ловкость и меткость приехали спортсмены из Биазы, Верх-Красноярки, Витинска и Северного. Победители в личном первенстве определялись по большему количеству набранных очков. Итоги спортивного состязания следующие: среди мужчин на 1 месте — Николай Михеев, на 2 месте — Сергей Кашин, на 3 — Валерий Болохонов. Среди женщин лучшей стала Эльвира Корнякова, на 2 месте — Ксения Соболева, на 3 — Мария Писарева. Победители и призеры соревнований отмечены дипломами отдела культуры, молодежи и спорта администрации Северного района и медалями.

Раздел: Спорт
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =