Малый бизнес

Реклама в почтовых отделениях Новосибирска

Кратко

Реклама на почте охватывает широкую аудиторию. По статистике, каждый второй житель страны пользуется услугами почты, особенно в связи с возросшей популярностью интернет-магазинов. Благодаря высокой проходимости о вашем продукте узнают тысячи потенциальных клиентов.

Фото предоставлено компанией «Реклама онлайн»

Новосибирск — третий по численности населения город России. Экономика города непрерывно развивается и перестраивается, после 2000-х годов приоритет в развитии экономики Новосибирска сместился с промышленного производства на сферу услуг и малое предпринимательство.

Для Новосибирска характерны активное развитие среднего и малого бизнеса, широкое отраслевое производство и развитая рекламная индустрия. Поэтому предпринимателям из городов Сибири, расширяющим своё предприятие из небольших городов и районных центров, стоит обратить внимание на областной центр — Новосибирск. Для успешного функционирования любому бизнесу нужна эффективная реклама.

Остановимся на рекламе в почтовых отделениях Новосибирска.

Реклама на почте охватывает широкую аудиторию. По статистике, каждый второй житель страны пользуется услугами почты, особенно в связи с возросшей популярностью интернет-магазинов. Благодаря высокой проходимости о вашем продукте узнают тысячи потенциальных клиентов.

На размещении рекламы в почтовых отделениях Новосибирска специализируется Группа компаний «Реклама Онлайн». Ознакомиться подробнее с особенностями рекламы, а также узнать расценки на размещение в Новосибирске вы можете по ссылке: https://www.reklama-online.ru/novosibirsk/reklama-v-otdeleniyah-pochty-rossii/

Компания поможет определиться с выбором почтового отделения, разработать макет и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваше время и деньги.

Реклама в почтовых отделениях отличается высоким уровнем запоминаемости. Посетитель почты находится там примерно 10–15 минут; скучая в ожидании своей очереди, от нечего делать он добровольно начинает изучать рекламные сообщения. Так строится длительный зрительный контакт и формируется запоминаемость.

Вы можете «таргетировать» свою рекламу, выбрав наиболее подходящие почтовые отделения Новосибирска, где может быть собран максимум вашей целевой аудитории. Кстати, особенно эффективно будет размещение рекламы в отделениях, находящихся вблизи места предоставления ваших услуг. Также в почтовых отделениях низкий уровень рекламного шума, поэтому ваше рекламное сообщение точно заметят.

Реклама на почте к тому же имеет низкую себестоимость одного контакта. Размещая рекламу в почтовых отделениях Новосибирска, вы получаете высокую проходимость и запоминаемость и при этом имеете возможность сэкономить и оптимизировать рекламный бюджет.

Реклама, 18+

Общество с ограниченной ответственностью «Онлайн Медиа»

Юр. адрес: 630048, Новосибирская область,

город Новосибирск, ул. Вертковская, 5/3, офис 5/6

ОГРН 1135476134397

Токен: Pb3XmBtzsyhvKeCNzqsE8LdQEyLq8n7hxJRzK66