Фото предоставили в Гражданцевской школе

В летнем оздоровительном лагере дневного пребывания Гражданцевской школы продолжается месячник по профилактике наркомании, который проходит по всему региону с 1 по 30 июня и приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией 26 июня.

Для ребят проведено познавательное занятие, включающее просмотр тематической презентации и профилактическую беседу. В ходе мероприятия школьники вспомнили о негативных последствиях употребления психоактивных веществ, об ответственности за правонарушения в этой сфере, а также о важности ведения здорового образа жизни.

«Главная цель таких встреч — сформировать у подрастающего поколения устойчивое негативное отношение к вредным привычкам и выработать активную гражданскую позицию. Впереди наших ребят ждет еще много полезных и интересных активностей», — поделились организаторы занятия.

6+

Раздел: Молодежь
Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять