Спорт

В Северном состоялись соревнования по теннису

Кратко

В спортивном зале Центра дополнительного образования Северного района прошли районные соревнования по настольному теннису. По результатам игры призовые места распределились следующим образом: среди женщин 1 место заняла Эльвира Корнякова (д. Витинск), 2 место — Карина Перцева (с. Биаза), 3 место […]

В спортивном зале Центра дополнительного образования Северного района прошли районные соревнования по настольному теннису.

По результатам игры призовые места распределились следующим образом: среди женщин 1 место заняла Эльвира Корнякова (д. Витинск), 2 место — Карина Перцева (с. Биаза), 3 место — Дарья Жукова  (с. Северное).

Среди мужчин 1 место занял Валерий  Балахонов (с. Северное), 2 место — Сергей Кашин (с. Северное), 3 место — Николай Михеев (с. Северное).

Победители и призеры награждены дипломами отдела культуры, молодежи и спорта администрации Северного района и кубками.

Раздел: Спорт