Спорт

Турнир по настольному теннису

Кратко

На базе Центра дополнительного образования Северного района прошел турнир по настольному теннису на призы ООО «Сибирский ЛПК», посвященный Дню защитника Отечества. В соревновании приняли участие 11 человек. По итогам игры среди мужчин места распределись следующим образом: Николай Михеев занял 1 […]

Фото ЦДО Северного района

На базе Центра дополнительного образования Северного района прошел турнир по настольному теннису на призы ООО «Сибирский ЛПК», посвященный Дню защитника Отечества.

В соревновании приняли участие 11 человек. По итогам игры среди мужчин места распределись следующим образом: Николай Михеев занял 1 место, на 2 месте — Сергей Кашин, на 3 — Валерий Болохонов. Среди женщин победила Эльвира Корнякова, на 2 месте — Мария Писарева, 3 место заняла Анастасия Корнякова.

Раздел: Спорт