Культура

В детском саду прошла игровая программа «Будем с книгами дружить»

Кратко

В рамках дня библиотеки в детском саду «Сказка» сотрудники детской библиотеки провели игровую программу «Будем с книгами дружить» для воспитанников средней и старшей групп. В гости к ребятам пришел сказочный герой Незнайка, прихватив с собой за компанию своего друга Знайку. […]

Фото детской библиотеки

В рамках дня библиотеки в детском саду «Сказка» сотрудники детской библиотеки провели игровую программу «Будем с книгами дружить» для воспитанников средней и старшей групп.

В гости к ребятам пришел сказочный герой Незнайка, прихватив с собой за компанию своего друга Знайку. Друзья рассказали малышам о библиотечном доме, в котором живут разные книги, поведали много нового и интересного о них, а так же рассказали о том, как важно для любого человека много знать и читать.

Ребята вместе со сказочными героями отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах «Продолжи пословицу», «Волшебные предметы», «восстановили» подлинные названия сказок и книг, играли в игру «Добро и зло в сказках». В завершении мероприятия сказочные герои поблагодарили ребят за активное участие в программе, и призвали их посещать детскую библиотеку как можно чаще.

Раздел: Культура
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

37 − 30 =