Общество

В январе в Северном родились 3 малышей

Кратко

Отделом ЗАГС Барабинского района (обособленное рабочее место в селе Северном) подведены итоги работы за прошедший январь. Всего составлено 17 актов гражданского состояния населения. В январе зарегистрировано 3 рождения детей. На свет появились три девочки: Виктория, Екатерина и Анна. Две малышки […]

Отделом ЗАГС Барабинского района (обособленное рабочее место в селе Северном) подведены итоги работы за прошедший январь. Всего составлено 17 актов гражданского состояния населения.

В январе зарегистрировано 3 рождения детей. На свет появились три девочки: Виктория, Екатерина и Анна. Две малышки родились вторыми в семье, в одной семье впервые стали родителями.

Браков зарегистрировано в январе не было, но один брак был расторгнут. Супружеская пара прожила вместе почти 15 лет. В результате развода в неполной семье остался воспитываться 1 несовершеннолетний ребенок.

Статистика смертности продолжает огорчать. В январе этот мир покинули 12 наших земляков — 6 женщин и 6 мужчин. 1 человек умер в возрасте до 59 лет, 7 человек — в возрасте от 60 до 69 лет, 2 человека — от 70 до 79 лет и 2 человека в возрасте от 80 до 90 лет.

В январе был также зарегистрирован 1 акт о  перемене имени.

Раздел: Общество
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 68 = 78