Здоровье

В Остяцке прошел час здоровья для детей

Кратко

В Остяцке большое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков.  В школе, клубе, библиотеке часто проводятся тематические мероприятия, направленные на укрепление здоровья, профилактику вредных привычек. Очередным таким мероприятием стал проведенный час здоровья для детей «В гостях у […]

В Остяцке большое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков.  В школе, клубе, библиотеке часто проводятся тематические мероприятия, направленные на укрепление здоровья, профилактику вредных привычек.

Очередным таким мероприятием стал проведенный час здоровья для детей «В гостях у Айболита». Работники Дома культуры подготовили для ребят интересную и полезную игровую программу. Мероприятие прошло в форме игры-путешествия по станциям. Ребятам предстояло пройти четыре станции: «Азбука здоровья», «Спортивная», «Витаминная», «Медицинская». На каждой станции ребятам нужно было выполнить определенные задания. Каждый участник игры с большим интересом разгадывал и выполнял все задания.

Раздел: Здоровье
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

49 − 40 =