Здоровье

В Северном районе стартовала оздоровительная кампания для детей

Кратко

Традиционно, уже в марте в Северном районе начинается летняя оздоровительная кампания для детей и подростков, предназначенная для полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах учреждений и загородных лагерях. Здесь созданы все условия для духовного и физического развития ребенка. Первые 7 […]

Традиционно, уже в марте в Северном районе начинается летняя оздоровительная кампания для детей и подростков, предназначенная для полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах учреждений и загородных лагерях. Здесь созданы все условия для духовного и физического развития ребенка.

Первые 7 детей из Северного района в рамках летней оздоровительной кампании отправились в детский лагерь «Зернышко» Барабинского района. Следующий заезд планируется на 26 марта. 7 детей, из которых 4 — дети родителей, трудящихся в бюджетной сфере (с 10%-ой оплатой путевки), 3 — из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пробудут в СОЛ «Тимуровец» Искитимского района до 15 апреля.

Также, с 5 по 25 апреля планируется заезд 8 детей в СОЛ «Юбилейный» г. Бердска: 4 детей — дети родителей, трудящихся в бюджетной сфере (с 10%-ой оплатой путевки), 4 — из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Раздел: Здоровье
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 1