Нацпроекты Образование и Культура

В Северной средней школе готовятся ко Дню матери

Кратко

В Северной средней школе на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» среди обучающихся начальных классов прошла акция «Мамины нежные руки», направленная на подготовку к самому нежному и доброму празднику — Дня матери. К проведению акции дети подготовились […]

В Северной средней школе на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» среди обучающихся начальных классов прошла акция «Мамины нежные руки», направленная на подготовку к самому нежному и доброму празднику — Дня матери.

К проведению акции дети подготовились заранее. Из дома каждый ребенок принес мамины «ладошки», которые они обвели на бумаге. А свои ладони ребята уже обводили на мероприятии, потом мамины и свои ладошки скрепляли сердечком.

Организатор центра Татьяна Гурина отмечает, что ребята получили массу эмоций. Все дружно смотрели интересные видео, прослушали стихи. Каждому из ребят хотелось сказать о своей маме как можно больше ласковых слов. Ребятам это мероприятие запомниться надолго, ведь посвящено оно было самому главному в их жизни человеку — маме! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

72 + = 79