Новости района

В Северном открыто новое мобильное пространство для молодежи и взрослых

Кратко

23 февраля на базе культурно-досугового центра села Северного состоялась неформальная встреча активистов Движения Первых в новом мобильном открытом пространстве «В месте». Проект мобильного открытого пространства был реализован в рамках программы «5 областной конкурс общественных стартапов «Со мной регион успешнее!»» от […]

Фото предоставила Юлия Павлова

23 февраля на базе культурно-досугового центра села Северного состоялась неформальная встреча активистов Движения Первых в новом мобильном открытом пространстве «В месте».

Проект мобильного открытого пространства был реализован в рамках программы «5 областной конкурс общественных стартапов «Со мной регион успешнее!»» от фонда поддержки общественных инициатив «Сибирский».

«Идея проекта заключается в том, чтобы создать «третье место» для нашей молодежи, куда ребята смогут приходить по вечерам, чтобы интересно провести время вместе», — поясняет Юлия Павлова, автор проекта. — В рамках проекта нами были приобретены те предметы, которые позволят любое более или менее подходящее место превратить в точку притяжения, где хочется проводить время. Здесь и колонка для качественного звука, и экран для просмотра фильмов, и лампы для атмосферы и, конечно настольные игры, которые способны заинтересовать не только ребят, но и взрослых».

Напомним, что новое пространство работает каждый вторник и пятницу с 18:00 до 21:00. Посетить его может каждый, так что «Берите друзей и приходите к нам!», приглашают участники проекта.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 − = 77