Общество

В Северном районе Василий Почтариков отметил 90-летие

Кратко

25 января свой 90-летний юбилей отметил житель села Чебаки Василий Федорович Почтариков. За плечами у Василия Федоровича — достойная жизнь, а впереди еще много лет, наполненных  незабываемыми моментами и радостными днями. Василия Федоровича в селе уважают. Он всю жизнь отдал […]

25 января свой 90-летний юбилей отметил житель села Чебаки Василий Федорович Почтариков. За плечами у Василия Федоровича — достойная жизнь, а впереди еще много лет, наполненных  незабываемыми моментами и радостными днями.

Василия Федоровича в селе уважают. Он всю жизнь отдал работе в колхозе «Восход». Вместе с супругой Марией Ивановной воспитали сына Сергея и дочь Лидию, внуков, которые выросли и разъехались по городам. Много лет Василий Федорович проживает один, но сын Сергей проживает рядом с отцом, оказывает ему помощь по хозяйству, часто навещает, чтобы просто посидеть пообщаться долгими вечерами.

В юбилейный день Василий Федорович встречал гостей. С почетным и значимым праздником юбиляра пришли поздравить работники сельской администрации, члены женсовета и работники культуры. Много добрых и теплых слов было сказано в адрес именинника, звучали пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой и внимания родных и близких.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем  Василию Федоровичу крепкого здоровья еще на долгие годы!

Раздел: Общество
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

24 − 20 =