Новости района

В Верх-Красноярской школе состоялось открытие стенда «Время выбрало нас»

Кратко

В рамках реализации проекта «Живая память» второго этапа конкурса общественных стартапов «Со мной район успешнее #3» в Верх-Красноярской школе прошло торжественное открытие стенда «Время выбрало нас», посвящённого участникам боевых действий в республике Афганистан и участникам специальных боевых операций. Подробнее о […]

В рамках реализации проекта «Живая память» второго этапа конкурса общественных стартапов «Со мной район успешнее #3» в Верх-Красноярской школе прошло торжественное открытие стенда «Время выбрало нас», посвящённого участникам боевых действий в республике Афганистан и участникам специальных боевых операций.

Подробнее о проведении военно-патриотического мероприятия рассказала Оксана Бойченко, учитель математики:

— Руководителем проекта является учитель русского языка и литературы Раиса Гришко. На мероприятии школьникам рассказали о воинской доблести наших земляков, в их адрес прозвучали слова поздравления, им были посвящены стихотворения. В мероприятии приняли участие все обучающиеся школы. В нашей школе это 3-й стенд патриотической направленности. На стенде размещены фотографии участников боевых действий и СВО с краткой информацией о них. Мероприятие прошло с участием с участием членов семей героев-земляков и участников СВО. Почётным гостем на мероприятии был участник специальной военной операции, вернувшийся после ранения домой. Военно-патриотическое мероприятие позволит в очередной раз закрепить у школьников уважение к героям боевых действий на примере земляков.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 5