Новости района

Выпускники Северного района принимают участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Кратко

В преддверии Последнего звонка на территории Северного района проходит Всероссийская акция «Сад памяти». В акции принимают участие выпускники 4 школ района: Биазинской, Верх-Красноярской, Гражданцевской и Северной. Администрацией Северного района были закуплены саженцы гортензии, рододендрона, чубушника, спиреи, туи и кедра в […]

Фото Галины Шабанской

В преддверии Последнего звонка на территории Северного района проходит Всероссийская акция «Сад памяти». В акции принимают участие выпускники 4 школ района: Биазинской, Верх-Красноярской, Гражданцевской и Северной.

Администрацией Северного района были закуплены саженцы гортензии, рододендрона, чубушника, спиреи, туи и кедра в количестве 23 штук.

Вчера, 23 мая, ребята Северной средней школы совместно с представителями прокуратуры на территории школы высадили саженцы кустарников в память о героях Великой Отечественной войны, об участниках Специальной военной операции.

«Сад Памяти» — это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. «Сад Памяти» — это символ памяти и благодарностей мирных поколений. Участники акции будут помнить и гордиться своей историей, заслугами и подвигами наших предков. За высаженными кустарниками будут бережно ухаживать обучающиеся школы.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1