Новости региона

Завершилось боевое слаживание мобилизованных бойцов в Новосибирской области

Кратко

Последние подразделения воинских формирований убыли с территории региона. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников: «Завершилось боевое слаживание мобилизованных бойцов в Новосибирской области. Также, подведены итоги работы наших консультационных центров по вопросам частичной мобилизации, оказывавших содействие мобилизованным и их семьям в […]

Последние подразделения воинских формирований убыли с территории региона. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников:

«Завершилось боевое слаживание мобилизованных бойцов в Новосибирской области. Также, подведены итоги работы наших консультационных центров по вопросам частичной мобилизации, оказывавших содействие мобилизованным и их семьям в решении различных вопросов, с которыми они сталкивались в рамках призыва. За время работы таких центров в их адрес поступило более 13 тысяч обращений, рассмотрено 16 тысяч вопросов, ни один из которых не был оставлен без рассмотрения и принятия мер. Впереди не менее важная и сложная работа по дальнейшему оказанию помощи семьям военнослужащих».


Глава региона поблагодарил специалистов за профессионализм в вопросе оказания помощь военным и пожелал защитникам Отечества скорейшего возвращения домой.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

55 − 46 =