Криминал

Житель Куйбышева погиб после упрека сожительницы

Печально закончилось распитие спиртных напитков сожителями в городе Куйбышеве Новосибирской области. Женщина, заподозренная в неверности, разделалась с оппонентом ударом в сердце.

Убийство произошло 5 марта прошлого года на квартире, где проживали подсудимая и ее гражданский супруг. На почве распития спиртного они повздорили. Потерпевший не до конца был уверен, что подруга родила 11-месячную дочь именно от него, и имел неосторожность упрекнуть любимую в неверности.

«Женщина взяла кухонный нож и нанесла этим ножом мужчине не менее трех ударов в грудную клетку и удара в левое плечо. В результате потерпевший скончался на месте преступления от проникающего ранения в грудную клетку с повреждением сердца», – сообщил представитель прокуратуры Новосибирской области Дмитрий Лямкин.

Присяжные заседатели вынесли Наталье Б. обвинительный вердикт. Приговор Куйбышевского районного суда станет известен в марте 2022.

Добавим, что криминальные происшествия из районов поступают с пугающей периодичностью. Недавняя громкая трагедия в Омской области шокировала всю Россию. Девочка-подросток подговорила своего парня на убийство своей семьи. О том, что могло происходить в этой семье на самом деле, ранее рассказала семейный психолог.

Редакция

Последние новости

Всероссийский субботник прошел в Северном районе

По всей стране 27 апреля прошел Всероссийский субботник. Коллективы учреждений и организаций Северного района дружно…

30.04.2024

Дорожные работы начались в Северном районе

В Северном районе открыт дорожный строительный сезон. Работники Северного ДРСУ приступили к проведению ямочного ремонта.…

30.04.2024

Сегодня отмечают профессиональный праздник люди, которые каждый день стоят на страже нашей безопасности

В этом году пожарная охрана России отмечает свой 375-летний юбилей. 30 апреля 1649 года царем…

30.04.2024

Из-за паводка закрыли дорогу в Северном районе

Как рассказали в ТУАД, из-за перелива талых вод через проезжую часть на участке км 48+900…

29.04.2024

Общественные слушания по добыче охотничьих ресурсов состоялись в Северном

В администрации Северного района под председательством Александра Шастова, заместителя главы администрации по градостроительству, коммунальному хозяйству,…

29.04.2024

Северяне оказались в числе победителей межрегионального конкурса «Ворона и лисица»

В Новосибирском государственном областном Доме народного творчества состоялся второй этап Межрегионального детско-юношеского театрального конкурса «Ворона…

29.04.2024