Новости региона

Андрей Травников поддержал новосибирских артистов и поэтов, выступающих перед земляками в зоне СВО

Кратко

Глава региона провёл встречу с участниками мобильной бригады «Центра фольклора», в рамках народной патриотической акции «Мы — русские! Мы победим!», выступавшими перед военнослужащими, медперсоналом госпиталей и местными жителями на территории Луганской и Донецкой Народных Республик в марте этого года. 9 […]

Глава региона провёл встречу с участниками мобильной бригады «Центра фольклора», в рамках народной патриотической акции «Мы — русские! Мы победим!», выступавшими перед военнослужащими, медперсоналом госпиталей и местными жителями на территории Луганской и Донецкой Народных Республик в марте этого года.

9 человек бригады выступили в Луганске, Лисичанске, Волошине, Сватове, Старобельском, Горском, Лутугине, Беловодском районе и в Шахтах — всего их концерты посетили более 1250 человек.
В акции участвовали артисты Областного центра русского фольклора и этнографии и ансамбля традиционной казачьей культуры «Майдан». Мероприятие было организовано при поддержке министерства культуры Новосибирской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 73 = 74