Культура

И снова  творчество на высоте

Кратко

21 марта в культурно-досуговом комплексе г. Куйбышев состоялся VI городской смотр-фестиваль среди ветеранских клубов и творческих объединений «Таланту возраст не помеха», посвященный Году педагога и наставника. О том, как Северный район представили представители художественной самодеятельности Биазинского СДК, нам рассказала художественный […]

21 марта в культурно-досуговом комплексе г. Куйбышев состоялся VI городской смотр-фестиваль среди ветеранских клубов и творческих объединений «Таланту возраст не помеха», посвященный Году педагога и наставника.

О том, как Северный район представили представители художественной самодеятельности Биазинского СДК, нам рассказала художественный руководитель ДК Марина Петухова:

— Зрителей и участников смотра приветствовала заместитель главы города, начальник отдела КС и МП администрации города Куйбышева Елена Кускова. Она поблагодарила старшее поколение за активное участие в смотре-фестивале, пожелала им бодрости духа, здоровья, творческих успехов, чтобы родные и близкие всегда окружали теплотой и заботой. 120 участников из городов Куйбышева и Барабинска, Куйбышевского, Барабинского, Северного районов радовали зрителей своим мастерством.  Активные участники художественной самодеятельности Биазинского ДК в очередной раз приняли участие данном фестивале. В номинации «Стизи и проза»  дипломы 2 степени  получила Наталья Захавайло. В номинации «Солисты» Диплом I степени получила Галина Чижинская. Поздравляем участников смотра-фестиваля с достойными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и достижений.

Раздел: Культура
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 + = 96