Культура

В Гражданцево прошел мастер-класс по лепке из глины

Кратко

Весенние каникулы для каждого школьника были насыщенными и интересными. Во время отвлечения от школьных занятий ребятам была предоставлена интересная программа. На различных мероприятиях дети получали новые знания, обретали навыки и проводили время активно и с пользой. В Гражданцевском СДК состоялся […]

Весенние каникулы для каждого школьника были насыщенными и интересными. Во время отвлечения от школьных занятий ребятам была предоставлена интересная программа. На различных мероприятиях дети получали новые знания, обретали навыки и проводили время активно и с пользой.

В Гражданцевском СДК состоялся мастер-класс по лепке из глины, организованным специалистом КДЦ Ксенией Почепкиной.  Все ребята с большой радостью пришли на открытое занятие. К необычному занятию оказались неравнодушными и взрослые, которые также захотели попробовать себя в новом виде творчества.  

О том, как прошел мастер-класс, рассказала организатор мероприятия Ксения Почепкина:

— Процесс лепки из глины — очень увлекательное занятие как для детей, так и для взрослых. Дети слепили из глины баночки с крышкам, в виде грибочков и яблочек, которые в дальнейшем будут использовать для соли, сахара, специй. Ребята проявили большую фантазию, украшая свои работы, которые в дальнейшем после обжига будут их радовать.
Взрослые с большим энтузиазмом взялись за изготовление для себя кружки ручной работы. С помощью лепки из глины дети и взрослые отвлеклись от домашних дел и забот. После обжига и декора, создатели своих работ получат их в подарок!

Раздел: Культура
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 38 = 40