Новости региона

Каждый может стать автором открытки к 23 февраля

Кратко

Столичный Музей Победы предлагает всем желающим нарисовать поздравительную открытку к 23 февраля в рамках конкурса «Защитник Отечества». Рисунки должны соответствовать заданной тематике. Это могут быть изображения как героев прошлого, так и участников СВО, а также ордена, медали и символы «Дня […]

Столичный Музей Победы предлагает всем желающим нарисовать поздравительную открытку к 23 февраля в рамках конкурса «Защитник Отечества».

Рисунки должны соответствовать заданной тематике. Это могут быть изображения как героев прошлого, так и участников СВО, а также ордена, медали и символы «Дня защитника отечества».

Все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на его официальном сайте. С 17 до 23 февраля все посетители сайта смогут проголосовать за любую понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам.

Работы, выполненные в любом художественном стиле и технике, принимаются до 12 февраля. Подать заявку можно на официальном сайте Музея победы: https://victorymuseum.ru/playbill/events/konkurs-zashchitniki-otechestva-2023/

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 21 = 31