Новости района

Квиз-игру для обучающихся Северной средней школы провели специалисты КДЦ

Кратко

В актовом зале Северной средней школы состоялось мероприятие в рамках оперативно–профилактической операции «Чистое поколение-2024». Для учащихся 8-11 классов специалисты КДЦ организовали квиз-игру «Демоны молодости — история одной зависимости». Игра состояла из трех блоков, где ребятам была дана возможность быть в роли сотрудника […]

Фото Северной средней школы

В актовом зале Северной средней школы состоялось мероприятие в рамках оперативно–профилактической операции «Чистое поколение-2024».

Для учащихся 8-11 классов специалисты КДЦ организовали квиз-игру «Демоны молодости — история одной зависимости». Игра состояла из трех блоков, где ребятам была дана возможность быть в роли сотрудника полиции, патологоанатома и психолога. Исходя из этого, участники мероприятия сделали вывод, что наркотические средства могут сломать жизнь человеку и привести к необратимым последствиям.

Так же в ходе мероприятия начальник отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних ОП «Северное» МО МВД России «Куйбышевский» Елена Эшмуратова рассказала об ответственности за употребление, хранение, распространение наркотических средств и о том, что влечёт за собой пагубная привычка.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

86 − = 81