Дороги и Транспорт

О содержании и строительстве дорог

Кратко

Расходы на содержание и ремонт автомобильных дорог Северного района весьма значительны. Протяжённость автомобильных дорог составляет 506 км. В  2022  году проведены работы по  ремонту автодорог в с. Северное и п. Коб-Кордон общей протяженностью 1,8 км.  На выполнение данных работ затрачено […]

Расходы на содержание и ремонт автомобильных дорог Северного района весьма значительны. Протяжённость автомобильных дорог составляет 506 км.

В  2022  году проведены работы по  ремонту автодорог в с. Северное и п. Коб-Кордон общей протяженностью 1,8 км.  На выполнение данных работ затрачено более  21 миллиона рублей. Так же произведен ремонт дорог в д. Кордон, с. Верх-Красноярка, с. Гражданцево, с. Останинка и сделан ямочный ремонт в с. Северное. Общая протяженность отремонтированных дорог составила 1,7 км. на общую  сумму около 4 миллионов рублей.

В текущем году ремонт муниципальных дорог будет продолжен. Так, запланирован ремонт дороги на ул. Пушкина и содержание дорог в с. Северное на общую сумму более 16 миллионов рублей, решается вопрос по выделению дополнительных средств в сумме чуть более 9 миллионов рублей на ремонт ул. Октябрьская.

О сфере жилищно-коммунального хозяйства читайте завтра

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 + = 89