Погода

Погода в Северном районе 7-11 февраля: морозы продолжаются

Кратко

Нешуточные морозы ожидают жителей Северного района на предстоящей неделе. Временами столбик термометра будет показывать отметку в -24 градуса.

Фото Андрея Заржецкого

Нешуточные морозы ожидают жителей Северного района на предстоящей неделе. Временами столбик термометра будет показывать отметку в -24 градуса.

Февраль – все еще зимний месяц, и холода еще возможны и не торопятся отступать, следует из данных погодных серверов на первую декаду месяца в Северном районе.

Как сообщает «Яндекс. Погода», в понедельник, 7 февраля, в селе Северное днем будет около 15 градусов ниже нуля, ночью столбик термометра опустится до -18 градусов. День ясный, без осадков.

Во вторник, 8 февраля, днем -16..-12 градусов, ночью до -21 градуса, облачно с прояснениями и без осадков.

В среду, 9 февраля, днем -19..-14 градусов, ночью до -23 градусов. Ясно и без осадков.

В четверг, 10 февраля, в дневные часы -18..-15 градусов, ночью до -23 градусов. Ясно и без осадков.

В пятницу днем -19..-15 градусов, ночью до -24 градусов. Ясно и без осадков.

Погодный сервис «Гисметео» также прогнозирует постепенное похолодание к концу недели в райцентре. Так, по данным сайта, в понедельник в Северном -10, -21 градус, во вторник -12, -16 градусов, в среду -15, -21 градус, в четверг -16, -23 градуса, в пятницу -16, -24 градуса. Если заглянуть немного вперед, то прогноз оптимистичный. С понедельника, 14 февраля, в район придет потепление, которое принесет с собой снегопады.

Раздел: Погода