Образование

Последний звонок прозвенел в школах Северного района

Фото предоставлено автором

Последний звонок прозвучал для 16,5 тысячи одиннадцатиклассников Ноовосибирской области. Из них 33 выпускника попрощались со школой в Северном районе.

Нарядная форма с белоснежными фартуками, белые банты, строгие костюмы, слезы родителей украдкой, легкая грусть учителей — в школах Северного района прошел праздник «Последнего звонка».

В этом году на торжественной линейке в школах собрались 33 выпускника одиннадцатых классов: 32 из Северной средней школы и 1 выпускник Биазинской средней школы.

Много теплых и добрых пожеланий было сказано ребятам. Впереди их ожидает один из важнейших жизненных этапов — выпускные экзамены и поступление в учебные заведения.

В этом году в Новосибирской области последний звонок прозвучал для 16,5 тысячи одиннадцатиклассников региона, порядка 1300 из которых претендуют на медали, сообщает областное правительство. В Новосибирской области претендуют на медали за особые успехи в учении 1300 выпускников региона, из них 900 – в Новосибирске. Окончательное количество выпускников-медалистов определится по результатам выпускных экзаменов.

Раздел: Образование
Темы: