Погода

Тридцатиградусная жара придет в Северный район 9-10 июля

Фото VN.ru

Аномально жаркая погода установится на несколько дней в Северном районе Новосибирской области. На выходных воздух прогреется до 29 градусов Цельсия.

Дожди и холода на время дадут передышку жителям региона. Вплоть до 11 июля в Новосибирской области прогнозируется аномально жаркая погода.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», в селе Северное в субботу, 9 июля, дневная температура составит +24..+27 градусов Цельсия, осадков не ожидается. Переменная облачность, магнитное поле спокойное.

В воскресенье, 10 июля, в районном центре столбик термометра покажет +26..+29 градусов, в основном малооблачно и без осадков.

В понедельник, 11 июля, будет также жарко – рабочая неделя начнется с 28 градусов тепла. Со вторника градус начнется снижаться, жара постепенно покинет район.

Отметим, что, по данным центра «Фобос», этой ночью в Северном ожидается ясная погода, температура +15..+17 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем переменная облачность, +25..+27 градусов, ветер северо-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.

10 июля в течение суток ожидается малооблачная погода; ночью +18..+20 градусов, днем +28..+30 градусов, ветер слабый.

По региону ГУ МЧС по Новосибирской области на ближайшие сутки прогнозирует переменную облачность, в отдельных районах небольшие дожди, грозы. Ночью и утром местами туманы. Ветер западный северо-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +11..+16 градусов, днем +23..+28 градусов.

Раздел: Погода
Темы: