Патриотизм

В Северном районе дан старт месячнику военно-патриотической и оборонно-массовой работы

Кратко

В минувший четверг состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в ВПК им. ст. лейтенанта Артёма Карелина Центра дополнительного образования Северного района. Юнармейцы ознакомились с планом работы, который оказался очень разнообразным и насыщенным. После церемонии открытия прошёл Урок мужества, […]

Фото ЦДО Северного района

В минувший четверг состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в ВПК им. ст. лейтенанта Артёма Карелина Центра дополнительного образования Северного района.

Юнармейцы ознакомились с планом работы, который оказался очень разнообразным и насыщенным.

После церемонии открытия прошёл Урок мужества, на который был приглашен участник СВО, выпускник ВПК Владимир. После демонстрации видеофильма «Герои с вечно русским сердцем», созданного обучающимся объединения «Краевед» Олегом Бузюргиным под руководством Ольги Ляхнович, юнармейцы ответили на вопросы викторины по его содержанию.

Затем ребята пообщались с гостем. Диалог прошёл в непринуждённой обстановке. Владимир ответил на все интересующие ребят вопросы.

Желаем юнармейцам выполнения всего намеченного, а Владимиру крепкого здоровья, благополучия и победы!

Раздел: Патриотизм
Темы: ,
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 6